+7(812)410-17-22, +7(800)100-42-20 (бесплатно по России)
время работы: пн-чт с 9 до 16-30 пт с 9 до 15-30

ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИН

Корзина
0 товаров
на сумму
0 руб.
Личный кабинет Войти |   Регистрация
Можно ли использовать УЗМ-3-63К для станков 380в?
Страницы: 1
Можно ли использовать УЗМ-3-63К для станков 380в?

Здравствуйте! Сможете подсказать в таком вопросе:
есть производственное помещение. заходит 3фазы и нейтраль.

Хочу защиту и контроль напряжения в щиток.

1) Планирую для потребителей 220в поставить 3 шт УЗМ-51м (с регулировкой уровней напряжения) и раскидать по фазам разные 220в-розетки и потребителей.

2) Есть три 3-фазных станка (L1,L2,L3,N): ~10квт, ~5квт, ~4квт (Форматно-раскроечный станок, два кромочника).
На них хочу воткнуть УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4. Применимо ли данное реле для таких потребителей?
Контакторы ставить не планирую - т.к. нагрузка по 1 фазе меньше 63А.

Спасибо

Добрый день.

Все верно, никаких вопросов возникнуть не должно.

да так и установил. вопрос только по подключению нуля УЗМ-3-63К AC230В/AC400В УХЛ4
На него я естественно подал N ноль с нулевой шины.
Но если мне в щитке не удобно дальше забирать с него N - могу я взять N на нижестоящие автоматы с той-же вышестоящей шины N? а выход N на УЗМ-3-63К не использовать?

Цитата
Aleksey Warez написал:
...Но если мне в щитке не удобно дальше забирать с него N - могу я взять N на нижестоящие автоматы с той-же вышестоящей шины N? а выход N на УЗМ-3-63К не использовать?
Ноль можно брать откуда вам удобно. Главное, что-бы ноль был подключён к УЗМ-3-63 (сверху/снизу всё равно)

Здравствуйте.
Возможно ли как то УЗМ-3-63К запустить на однофазной сети? (сейчас достаточно однофазной, а в дальнейшем планирую подключать трехфазную сеть)

Невозможно.  

Если на УЗМ-3-63К заводиться ноль только для работы самого устройства,то мин сечение провода какое можно использовать для N? Если на фазы идёт 10кв мм ( Макс нагрузка ограничена вводным автоматом 50А)

Цитата
Aleksey Warez написал:
Если на УЗМ-3-63К заводиться ноль только для работы самого устройства,то мин сечение провода какое можно использовать для N? Если на фазы идёт 10кв мм ( Макс нагрузка ограничена вводным автоматом 50А)
10КВ мм
Страницы: 1